1、项目编号:PTYJ2025026-1
项目名称:校园消防工程修缮采购(二次)
2、采购单位:湄洲湾职业技术学院
3、联系人:陈老师 联系电话:13959565511
4、招标代理机构名称:莆田市易佳招标代理有限公司
5、招标代理机构地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号
三迪国际公馆2704室
联系人:小郑 联系电话:18650206128
6、招标公告日期:2025年8月19日至2025年8月25日
7、采购单位确认日期:2025年8月25日
8、流标情况:到15:00截标时本合同包共有四家谈判供应商递交谈判文件,谈判小组根据谈判文件规定,对四家的谈判供应商资格进行审查,经审查,其中福建莆田市闽炎消防技术服务有限公司、莆田市建文智能工程有限公司、莆田市安科智能工程有限公司三家未按谈判文件要求提供中小企业声明函,合格投标单位不足三家,作流标处理。
9、谈判小组成员:郑艳梅、陈欢、林佳豪(采购人代表)
10、公示期:一个工作日
特此公告
在此,谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!
湄洲湾职业技术学院 莆田市易佳招标代理有限公司
2025年8月25日 2025年8月25日